Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Великого Новгорода и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Завершилась серия общегородских субботников в Великом Новгороде

В общественной весенней уборке, которая успела стать традиционной, приняли участие множество коллективов организаций и предприятий, а также студенты, школьники и неравнодушные к чистоте горожане.

Вероника Минина,  заместитель Главы администрации области, подала личный пример, показав тем самым всем, что чистота города зависит не от дворников, а от нас самих. Минина отмечает, что приятно было вместе с чиновниками помахать граблями во благо родного города.

Корпоративный субботник кипел и на детской площадке в Кремле. Сотрудники областной и городской администрации работали «плечом к плечу» - они слаженно копали, мели, одним словом наводили порядок перед праздниками. Сергей Митин, губернатор, собственным примером показал как нужно правильно садить саженцы.

Он искренне верит, что если каждый житель города вырастит хотя бы одно дерево, то наш город станет настоящим зеленым садом. Сергей Митин любит липы. Юрий Бобрышев – профессиональный цветовод, который лично вырастил на своем приусадебном участке привезенные с Курской области подснежники.

По завершении недельного субботника. После того, как активисты убрали больше 100 бесхозных территорий, город стал гораздо чище и светлее. А на месте недовольных горожан, которые постоянно требуют дворников на городских улицах, появилось множество активистов с граблями и метлами в руках.

Все они принимали участие в уборке родного города.

© 2013- Адреса Великого Новгорода