Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Великого Новгорода и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Открылась детская отремонтированная поликлиника

29-го апреля после проведения капитального ремонта открывается детская поликлиника по улице Тимура Фрунзе/Оловянка, 17/3. Этот ремонт был необходимым мероприятием. Ведь в поликлинике было холодно и летом и зимою – отопительная система здания имела множество грубых технических нарушений.

Оконные рамы насквозь продувались. Поликлиника с прошлой весны переехала на новый адрес по улице Яковлева, 18 в специальные приспособленные для этого помещения. И только теперь персонал может вернуться в родные отремонтированные стены.

Заведующая детской поликлиникой Марина Щипкова отмечает, что более 20-ти миллионов рублей было потрачено на выполнение ремонтных работ в рамках программы по модернизации здравоохранения. Была также закуплена новая мебель и медицинское оборудование.

В отремонтированной поликлинике теперь появится новый рентгенкабинет. Строительные компании качественно и своевременно провели ремонт.

Стоит отметить, что в поликлинике работают 12 участков, которые охватывают Торговую часть города, а также Деревяницы и районы.

© 2013- Адреса Великого Новгорода